Los 1028
Purrmann, Hans
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Speyer, 1880 - Basel, 196640 x 33 cm, R.
"Frauen am Fenster", 1956. Lithografie auf Umdruckpapier. In Bleistift unten rechts signiert. Auflage: 100 Exemplare.
Heilmann, 114.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.